Что способно вызвать у вас патриотические чувства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая победа соотечественников
Гость
Патриотизм иногда как секс: сложно подобрать слова, которые бы описывали это и точно и достойно :)
Гость
Только не лозунги. А вот какой-нибудь знакомый переулок в цвету или даже.. . привычный вид тех самых бабок на солнечной скамееечке.))
Гость
Подмосковные вечера великая песня!
Гость
Хорошая сырокопченая колбаса из мяса отечественного происхождения. Но это, увы все дальше от реальности
Гость
парад на красной площади
Гость
Гордость за невыездного и неугодного буржуям Луку! Во задал всем перцу Батька.))
Гость
...холодный квас... с хреном
Гость
братство
Гость
Для патриотических чувств способность не нужна, это инстинкт личности.
Гость
Тур "Океана Эльзы" по России и Европе :))) Выступление в Олимпийском о чем-то говорит.. . :)))
Гость
Баночка черной икры.)
Гость
Вечный огонь...