У меня неодекватная реакция на любые вещи которые заканчиваются (книга , ну сериал ) ишу совет !!

У меня неодекватная реакция на любые вещи которые заканчиваются (книга , ну сериал ) ишу совет !!когда к примеру я дочитываю книгу с сюжетом меня это бесит и я начинаю страдать хернёй вроде бы, но непосебе ...спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже бывает, если зацепит.. . Надо, чтоб всегда наготове было очередное чтиво. Или иду в Интернет смотреть фотки Вселенной, не оторваться :-) Это сердце образовало столкновение двух галактик NGC 4038 и NGC 4039 Ганимед - самый крупный спутник не только в системе Юпитера, но и во всей Солнечной системе.
Гость
Да если чё-то заканчивается, правда, "башню сносит",книга, Сериал особенно...
Гость
Обратитесь к психоневропотологу