Почему мозг преступника устроен иначе?А вы смогли бы пойти на серьёзное преступление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я же адреналин - конечно!
Гость
как говорят учены -специалисты в этом вопросе, преступника толкает на преступление чаще всего само общество. Но есть некоторые индивидуумы, у которых при убийстве человека вырабатывается в мозгу, некое вещество (оно сравнимо по действию с адреналином) они становятся зависимыми, если концентрация этого вещ-ва снижается - они убивают.
Гость
Очень многие готовы на преступление особенно в период полового созревания а также атеисты и т. д. И простые люди тоже бывают порой готовы Но этих простых держит расплата в будущем ...страх перед Богом. Только благодаря вере в Бога преступлений меньше. так как люди боятся расплаты.
Гость
Считается, что совершая преступление один раз личность боится но если она не быта не поймана и не наказана, то совесть постепенно отступает под властью вытеснения - и вот тебе готовый преступник
Гость
Если мне ето нужно.