Скажите а если ВЫ умнее всех...то как вы ЭТО понимаете?))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда становится со всеми скучно.
Гость
Легко! Когда вокруг начинают говорить сплошные глупости..; -))
Гость
Я это не понимаю. Но самое обидное, что другие это не понимают. А они то должны это понимать.
Гость
Если кто-то самый умный, ему кажется, что вокруг одни дураки.
Гость
Мне безразлично.
Гость
Раньше, все кого я не понимал, казались мне дураками. Потом оказалось, что было всё наоборот. ,)
Гость
Да. Просто. Справка есть от врачей. Там и написано. Самый умный. Эйнштейн.
Гость
умом