Как не дать себе задохнуться от его любви и чрезмерного внимания!!!сбегу же!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвастунья!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Из пылких любовников часто выходят равнодушные мужья. Не расслабляйтесь! Или бегите прямо сейчас!
Гость
вот все вам не угодишь! а один раз не позвонит-завоешь же!!!
Гость
Мало кому так везет. Если "задыхаетесь" значит он вам нравится или нравится КАК он любит. Поэтому, если "сбежите" будете ооочень жалеть - таких щедрых на чувства мало. А вам, чтобы не "задохнуться" от его внимания, задумайтесь насколько вы ему отвечаете взаимностью, и насколько это серьезно с его стороны, тогда будет легче либо "сбежать", либо дышать ровно. ;)