Что для Вас свобода? Свобода - это когда можно не перезванивать.(с)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда перезваниваешь первым и не паришься по этому поводу ))))))))
Гость
"когда можно не перезванивать"-это пренебрежение ( а вдруг случилось что-то?) , а следом за эти уже идет ПОЛНАЯ СВОБОДА !!!
Гость
Заколдованный Круг Жизни: "В поисках малейшей для себя своей свободы - всегда на пути излишество чужой...
Гость
когда ты не зависим от постороннего мнения, когда можешь осуществлять свой выбор и многое др. Но не для каждого свобода является благом....
Гость
Свобода (не перезванивать) это когда никому не нужен будешь и перезванивть некому будет.
Гость
Свобода - это как глоток воздуха. Когда она есть - её не замечаешь и не ценишь. А когда её нет - начинаешь задыхаться и оцениваешь её по достоинству.
Гость
свобода= ответственности. если хочешь что-бы в жизни было больше свободы, возьми больше ответственности за то что происходит в твоей жизни. свобода вообще дается нам не от чего-то, а "для чего то" свобода "от всего" - это анархия. деньги ( их наличие и количество) в этом мире так же дают относительную свободу. опять же так4и позволяют заниматся тем, что нравится, свободно передвигатся и жить там где хочется.
Гость
свобода - это когда никто не ждет.. . и когда никто ничего от тебя не ждет
Гость
для меня свобода, это когда узы-не стягивают горло..