Вы маньяк?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет… просто неисправимый извращенец с огромным чувством юмора! …
Гость
Да. Внутри каждого он есть, просто прячется в потемках.
Гость
Можете даже не сомневаться; ) А почему вас это так интересует? Неужели мы нашли друг друга?; ) Наконец. Удачи. Влад.
Гость
Я знаю точно на перёд Сегодня кто -нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как Я не гадалка, Я МАНЬЯК!!!!
Гость
Да, не особо, ..то здесь чуток поманьячу, ..то там - малёхо, ..то - рюмочку сполосну...
Гость
Мне вот тоже интересно.. . ))
Гость
Я! ? 1000% нет!
Гость
На пенсии мы..
Гость
Нет, я Мать Тереза.
Гость
Ищете похожих на себя людей? Напрямую вам этого никто не скажет.
Гость
а похож?