Человек,который молчит, выглядит УЖЕ умнее других, всегда молчать? (как вариант)))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молчун не только умным кажется, но и крутым
Гость
Не надо всегда молчать, но и говорить только по- существу, а не болтать чего не попадя...
Гость
Если нечего сказать, лучше промолчать, чем говорить ерунду.
Гость
что т меня сегодня на воспоминания тянет) ) когда по молодости своего мужа приводила поперву в свои постстуденченсие компании. . друзья, основательно выпив. . лобзая моего мужа, говорили: Вот за что мы тебя любим, так за то, что ты-всегдла молчишь. . хоть один умный среди нас) ) Ийке-повезло. . вот зараза) ) но хочу сказать. . что в семье он-другой)) ) можно и нужно молчать там, где нечего добавить))
Гость
вариант) а еще есть такой: Человек познается в действиях... поэтому я остаюсь для всех загадкой))
Гость
"Мудрый человек говорит только тогда, когда его спрашивают. "
Гость
Иногда лучше жевать... чем говорить
Гость
Например я в реальной жизни всегда молчу. Из за этого как ни странно ко мне тянуться люди. Правда они надоедают вопросами в стиле-"ты чего такой мрачный ?"
Гость
А попробуйте болтливому дураку рот закрыть. Тогда и ответ получите из первых рук.