Какого склада человек лучше всего годится на роль "бампера" между одним хорошим человеком и другим хорошим человеком?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт тот, которому всё по ..эээ. . бамперу, но мощИ на обоих хороших людёв хватить))) ) Гыыы)) ) А ишшо неплохо шоб рука тяжёлая - ну, ежели ваще не поймуть друх-друга))))
Гость
Добрый, но недалёкий. Когда милые бранятся-тешатся не стоит разнимать- достанется с обеих сторон.
Гость
Демпферного ...
Гость
Тот кто, сильнее этих двоих и может угомонить обом глисты.
Гость
А может не надо никакого бампера...
Гость
Ириш. . наблюдая. . тоже всегда удивлялась. . как правило. . в моей жизни.. это-тихие романтики..
Гость
Мудрый.