Когда и кому мы говорим: "Верь мне." ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многим... но самое искреннее когда говорим себе!
Гость
Буквально вчера очень близкий мне человек 20 минут убеждал меня в том, что никому и никогда нельзя верить.. вообще.. . "я люблю тебя", " я не могу без тебя жить"...а про себя "уходи скорее"...
Гость
кого боимся потерять....
Гость
Тем, в чьем доверии мы очень заинтересованы.
Гость
Тому., кому действительно хотим внушить это доверие, тому, кто нам по настоящему дорог. . Ты веришь? Я тоже… Ты чувствуешь? Близко. Сердца, как магниты. …в единое Слились. Ты веришь? Есть чувство! И боль. И смятенье. И вера. придет. И наступит мгновенье. И будем гореть и сгорать и сливаться Но надо. Ты веришь? Мгновенья дождаться!
Гость
Больным своим говорю по очень много раз в день
Гость
ТЕМ, кто нам не безразличен....
Гость
когда ТЫ САМ начинаешь доверять человеку
Гость
Очень часто так говорят люди, которые хотят таки обмануть.. . Гипнотизируют, сволочи.. (((
Гость
Надо так жить, что бы отпала надобность говорить это кому бы то ни было. Люди, с которыми общаешься, должны быть уверены в том, что тебе можно верить.
Гость
когда спасаем Джона Коннора, а его мать почему-то считает тебя универсальной боевой машиной и не хочет идти с Вами..
Гость
Пожалуйста, очень тебя прошу, мне НЕ верь.
Гость
Контроллёру, когда попадаемся в электричке без билета.
Гость
тем за кого мы в ответе
Гость
Каждому, кто смотрит в глазницу, а не в сетчатку ...