Что лучше: есть желания, но нет возможностей или нет желаний, но возможности есть?
Ответ(ы) на вопрос:
"Так выпьем за то, чтобы наши желания. совпадали с нашими возможностями! "
Есть желание-есть мотив, нет оного-и мотива нет. Есть мотив_желание, значит будут исаться возможности.
Будет возможность, появится и желание. А если есть только желание, но без возможностей, то желание никогда не реализуется.
Хрен редьки не слаще.
лучше когда есть возможности, тогда на желания просто не будет времени..
Возможности можно и поискать, было бы желание))