Что лучше: есть желания, но нет возможностей или нет желаний, но возможности есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Так выпьем за то, чтобы наши желания. совпадали с нашими возможностями! "
Гость
Есть желание-есть мотив, нет оного-и мотива нет. Есть мотив_желание, значит будут исаться возможности.
Гость
Будет возможность, появится и желание. А если есть только желание, но без возможностей, то желание никогда не реализуется.
Гость
Хрен редьки не слаще.
Гость
лучше когда есть возможности, тогда на желания просто не будет времени..
Гость
Возможности можно и поискать, было бы желание))