Какие лица Вам нравятся? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разные))) : 1. пропорциональные, гармоничные с правильными чертами лица. . красивым прямым взглядом отражающим широкий ум доброе сердце. 2. притягательные, манящие, загадочные. . с глубоким завораживающим взглядом. 3. лица источающимиие умиротворение, свет и любовь. . 4. нестандартные, необычные лица со своей собственной, не желающей вписываться в чьи ли бо рамки красотой.. . 5. живые, с подвижной мимикой и лучистыми оптимистичными глазами. 6. Благородные с выражением аутентичной аристократичности.. .
Гость
красивые
Гость
типа, латино-американские, Мексика...
Гость
Красивые и одухотворённые.
Гость
Симпатичные с приветливым взглядом....
Гость
Детские
Гость
без прыщей сорри, Дуся, што прозаично, и порчу атмосферу романтеги и гуманности
Гость
Разные… В основном красивые женские… нежные и выразительные … а также интересные портреты…
Гость
Вот такие -> :)
Гость
Одухотворенные.
Гость
Выразительные ...))))))))))
Гость
Интересные нестандартные лица, с выдающимися запоминающимися чертами, которые хочется рассматривать, любоваться.
Гость
открытые! С печатью разума!))
Гость
Обезображенные интеллектом и чувством юмора :)))
Гость
Однозначно и не ответишь.... мне нравятся благородные старики, седовласые, гордые.... все реже такие лица встречаются.
Гость
Разные, чтобы понять всех .
Гость
Благородные.
Гость
Да никакие! Поэтому и провожу здесь время)))
Гость
Хотел поподлизываться и сказать: "Ваше", но увы я так и не понял гиде оно...
Гость
весёлые и беззаботные
Гость
добродушно-улыбающиеся)))
Гость
добрые