А какая самая высшая степень стыда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высшая степень стыда-это когда узнаешь о вчерашнем празднике по видео с Ютуба. Которое уже просмотрели 5000-10000 человек. Вот это действительно стыдно. Даже забившись в угол вы не избавите себя от самоугрызения и самобичевания. Позор (серьезный) будет помниться всю жизнь.
Гость
Высшая степень стыда - позор. Подробнее про стыд, читайте в моей статье https://peter-zarubin.ru/chuvstvo-styda/
Гость
Бесстыдство.... то есть полностью подавленный в себе СТЫД....
Гость
Раскаяние.
Гость
...когда начинаешь краснеть и вот уже через секунду твое лицо становится пунцовым, а температура начинает повышаться. . в ушах слышен звон и вся влага во рту испоряется, а температура начинает приближаться к температуре кипения... в глазах темнеет и ты уже чувствуешь как кожа начинает не здорово зудеть и ...вспыхивает... кровь в теле закипает и ты чувствуешь, что она является топливом, которое детанирует вместе с твоим телом... и этот процесс как термоядерная реакция, которую тчетно пытаться останавливать!... и вот ты стоишь как облитый напалмом и сгораешь от стыда с температурой превышающей эпицентр ядерного взрыва....
Гость
Угрызение совести.
Гость
Когда Вы ни про что и ни за что обидели ХОРОШЕГО человека, а он, в силу своей интеллигентности, не смог Вам ответить!
Гость
Когда "тонет" Человек... и ты не можешь ему помочь... потому что не "умеешь" плавать!
Гость
свобода.
Гость
Позор, когда хочется провалиться под землю.
Гость
для кого как всё из принципов идёт например для одной девушки высшая степень стыда находиться полуголой перед огромной публикой, для другой это в порядке вещей, например для стриптизёрши
Гость
когда хочется спрятаться и куда подальше)))
Гость
Это когда первая мысль с утра " е - моё ...как же жить дальше.... " и не можешь смотреть в отражение своих глаз в зеркале....
Гость
позор