А Вы,кому/чему-бы памятник воздвигли?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"И вдруг, посреди города порока я увидел памятник великому Космопроходцу Юрковскому и стал лучше думать про показавшееся сперва примитивным духовно-нищим население. С уважением спросил у швейцара отеля: -Почему памятник этому человеку стоит именно тут? И мне ответили. "Мы не знаем его профессию, но он единственный сорвал банк в электронной рулетке". Лучше бы не отвечали.
Гость
Гвоздю! На нем вся Россия держится!
Гость
Библиотекарю
Гость
Такие уже есть.. к счастью. Но всё же я бы ещё поставила памятник братьям нашим меньшим, как напоминание о верности, беззаветной преданности и любви.
Гость
тому, кто придумал компьютер и интернет)))
Гость
Цветущей вишне.