Психологи и психиатры пожалуйста не игрнорьте этот вопрос мне оч срочно нужен ответ

Психологи и психиатры пожалуйста не игрнорьте этот вопрос мне оч срочно нужен ответкак вы думаете сколько мне лет и какого я пола?
спрашиваю серьезно и надеюсь вы мне ответите.только не обзывайтесь на меня что глупый вопрос.для меня он не глупый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..мало кто из парней до такого додумался бы. . т. е. девушка. . судя по вопросу. . лет 17-19
Гость
Судя по твоей истерии - ты парень. Но писец как не уверенный в себе.
Гость
Девушка, 15-14 лет? Либо гермафродит (пишу после коротенькой пробежки по Вашим вопросам))
Гость
женщина 28 лет, ранимая, но не безпомощная.
Гость
А почему оч важный, вы сомневаетесь в своем возрасте и поле? Мальчишка.
Гость
Пол женский возраст 17-19. или просто немного инфантильны, это не психиатрия это просто угадывание
Гость
12 лет и ты девачка.
Гость
мужчина
Гость
тебе около 30, и ты мужчина