Какие все мужчины в глубине души (где-то очень глубоко) ? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему, они очнь нежные и чувствительные.. . только хотят выглядеть сильными...
Гость
Они всю свою жизнь как дети, маленькие шалуны. Подсознательно ищут себе девушек и жен, похожих чем - то на их матерей. И стараются в наших глазах быть стойкими, решительными и мужественными, чтобы мы восхищались ими и любили их. Каждый из них, даже с "каменным" сердцем, хочет любви и ласки. =)))
Гость
Маленькие дети, мужчине тоже необходимо что бы его встречали у порога, накрывали на стол, выслушивали, желали приятных снов, дарили подарки, часто целовали, провожали на работу, и SMSки со смайликами тоже им нравятся в глубине души
Гость
...на поверхности мы гораздо интереснее... как и вы...
Гость
В глубине души они мальчишки :)))