ПОЧЕМУ человек Хочет, но никак Не Может научиться плавать? ..вопрос в психологию!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже думаю, что страх. . а вода.. как живая субстанция-страх чувствует. . чтобы научиться плавать, надо ...расслабиться.. . утонуть практически невозможно, если человек -не суетится.
Гость
Как говорится: Рождённый ползать, летать несможет)
Гость
не очень видимо и хочет...
Гость
Это ерунда, любого можно научить плавать, даже того, кто не хочет; -)
Гость
Таки не из того материала сделан. Не всё не тонет....
Гость
Зри в корень, как говорится... Ищите причину в детстве (возможно был напуган). Иногда попытки родителей бросать ребенка в воду-оборачиваются для него фобией на всю жизнь.