Ассоциальность или что-то другое?

Ассоциальность или что-то другое?По сабжу, интересно. Я бывал на похоронах, смерть видел не раз. тем не менее - меня смерть людей не расстраивает. Отношусь к этому просто как "случилось и случилось". Можно было бы сказать, что у меня стальные нервы, однако в связи с тем, что у меня есть собака, далматин, 12 лет уже - заглянул на сайт кладбища для животных. Просто взглянуть, есть ли достойное что-то. Наткнулся там на "книуг прощания" или что-то такое. Там хозяева пишут о погибших животных. Безумно проняло, даже несколько слез прошли. Итак, почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такой-же характер. Мне абсолютно фиолетово умрет ли кто из моих близких, родственников, знакомых. Нет ни слез ни сожаления. Точно так-же отношусь к своей смерти-безразлично. Каждую минуту на Земле умирают сотни. А вот животных жалею.... Они как-то честнее чем люди.... Не умеют лгать, унижать.... Будут преданны до конца жизни.... Кстати думаю что природа слегка ошиблась наделив обезьяну мозгом, который большинство людей не использует, или использует для простейших инстинктивных действий-пожрать, поспать, потрахаться.
Гость
Ваши близкие просто еще не умирали, то есть те кого Вы по-настоящему любите
Гость
Это животное дороже тебе тех людей со смертью которых ты столкнулся.