А вот...Байрон был Совсем Невысокого Мнения о Женщинах...А может...В Его Словах есть Доля Правды?)))...

А вот...Байрон был Совсем Невысокого Мнения о Женщинах...А может...В Его Словах есть Доля Правды?)))...И женщинами не был он любим...
Но, Боже мой! Какая не СДАЁТСЯ,
Когда мы блеск и роскошь ей сулим!
Так мотылёк на яркий свет несётся...
И плачеи ангел там, где сатана смеется**
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Бодлер надекадансил невероятно, женщины - цветы зла, такое и не придумаешь.. . а уж Фрейд - такое впечатление, что просто импотентом был или голубым. Нормальные мужчины хорошего мнения про женщин, потому что рядом с ними всегда только достойные. =)
Гость
Ага, но это его личный опыт и его личные томления.
Гость
Так это ж когда было.... не -е-е, счас женщины все не такие....:))
Гость
А он что, великий авторитет? Гуру, так сказать? Ну, марал бумагу, и что?
Гость
Понапрасну ли женщинами был он нелюбим? Коль в одиночестве, плача тайно, ему неодиноко. хоть раны сердца всё одно не заживают, уж лучше заблуждаться по его велению
Гость
" Нет, я не Байрон.. . я другой! " )))
Гость
фигня все это, если женщина по-настоящему влюбляется какая бы она жадная не была, на все наплюет и еще сама будет роскошью рассуливать