Как надоело каждый вечер из трех маек и двух брюк думать в чем таком завтра идти на работу.задом на перед их надеть если

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не говорите! )) Хорошо парням - открыл шкаф, что вывалилось - то и одел!!!!
Гость
развлеки наряд украшениями
Гость
По-моему это проблема всех женщин... У моей мамы два шкафа и три комода-и тоже каждый вечер голову ломает...
Гость
я сейчас такая же ))) временный кризис ))) краски для ткани - и креатив готов ))))
Гость
Подари кому нибудь лишние. И проблем не будет.
Гость
Оденьте суперкороткие шорты и на майку никто не посмотрит. А те, кто посмотрит и даже осудит Вам точно не интересны.
Гость
Как вариант, можно купить или самой сделать какие-то аксессуары. Или переделать майки, брюки. Сейчас кину ссылки для примера. http://www.krasland.ru/lib/index.php?id=show&aid=1090&ses=c3d04f4d4e27e85a08ee3fbfff67843b [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.plushkin.info/odejda/odejda6.php В общем, набираете в поисковике "переделать майку", "переделать брюки" и черпаете вдохновение!! !
Гость
Явно не хватает тут юбки и платья.))
Гость
Купи больше маек, ты же работаешь!
Гость
А я шила, когда мне было нечего надеть. И красиво шила...