Милые женщины категории Психология, я вы помните свой выпускной бал?)))...Мой попАл на безалкагольное время)))
Ответ(ы) на вопрос:
помню) ) сестра мне сшила небесно-воздушное платье) ) 1989 год) ) мне директор школы долго не отдавала аттестат. . и когда по привычке сильно к себе прижала.. . весь зал-начал нервно хихикать) ) а потом. . прямо на выпускном. . познакомилась с очень высоким парнем.. . как оказалось на следущий день. . 16-летним) ) и пока мы с ним гуляли по городу все ночь-его старший брат поднял на рога и мою сестру и моих учителей)) )
Сейчас тоже время безалкогольное. Вчера у моего ребенка выпускной был. Детишек грузят в автобус и в Крокус-Сити до утра. Почти к каждому охраннник приставлен. Курить тоже только к утру выпустили. Но понравилось им очень