Мир - это...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир-сложнейшая система, многофункциональная и многоразвитая, основанная из мельчаешей частицы-атома, и усовершенствованная до малоизвестных границ размеров Вселенной
Гость
мир=рим
Гость
... зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Гость
Мир в мире.
Гость
окружающая нас действительность
Гость
гармония противодействующих сил.
Гость
Это невозможно объять нашему уму. Это всё равно, что требовать от моего кота, чтобы он понимал и объяснил, почему я вчера ссорился с женой)).
Гость
согласие, любовь, вера в друг друга, и всё положительное! =)