[ссылка появится после проверки модератором] посмотреть всем, кто со мной спорил насчет пирамид! Спасибо, кто присла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена, информация в ролике не относится к заявленной теме-пирамидам. Это о строительстве храмов.
Гость
Ваш ролик потерян. И неужели вы Верите роликам. Это же стоительство чуда на Вашем незнании. И моем тоже. В роликах нет правды, там только загадки. А истина в труде над знаниями. http://otvet.mail.ru/answer/181891708/ Инструменты для информации в голове.
Гость
Может, когда-нибудь...