Мир нас предаёт, а нам в нём интересно и не тесно. Получаем пощёчину от тех кого мы любим. Отдаём ему всю частичку себя
Ответ(ы) на вопрос:
Именно так, за гроши, за чечевичную похлебку-продаем свою душу, которой нет на этом свете достойной цены.
Отдаем частичку -получаем гроши. Может стоит увеличить ставки?
Такова жизнь....
Мир нас не придаёт, это мы придаём её.Не мы отдаём все частички её, это она вся себя отдаёт нас, но мы не умеем брать. Богу мы любим обвинят, ибо мы сильно любим сами нанести пощёчину тому, Кто нас любит. А за гроши никогда мы не отдаём себя, ибо жизнь сказочный богатство и продолжение вечность. . У нас всё есть, милая. Не мир и не Бог не виноваты, что мы люди такие неблагодарные... вот и получаем пощёчину, от того кого мы любим, ибо мы сами так поступаем..
у всех по своему, меня мир любит. как говорится если ты сильно чего-то хочешь, - то вся вселенная будет способствовать исполнению твоего желания
Чё ли лохушка, - за гроши морду подставляешь и т. д. ? :-)