Мир сложен или прост?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он просто сложен.
Гость
До какого то момента в жизни сложен, а после становится прост как 2х2
Гость
"Что наша жизнь?... Ушиб.. . Лекарства не ищи! Что наша жизнь?... Базар.. . Там друга не ищи! Сам не меняйся! Людям улыбайся... . Но людей "улыбок" не ищи! "
Гость
сложен он или нет точно знает только его создатель
Гость
Любой сложный мир состоит из простых вещей.
Гость
прост, как таблица Менделеева и уравнение Энштейна
Гость
Мир зеркало - отражает наше к нему отношение.
Гость
мир глубоко непознаваем ..он познается с вашим развитием. . чтобы столо просто надо докапаться сначало до неописуемух глубин познания...
Гость
мир сложен для человека в своем строении и управлении со стороны божественной энергии. прост в том, что человек должен жить открыто и искренне. ведь смысл жизни в переживании опыта бытия. осознав свою божественную природу и данную человеку свободу выбора. другого смысла в жизни нет. мир относителен и создан только для этого
Гость
Сложен и причем очень- тк и "миров" вообше множество
Гость
мир прост, родилась, умерла и всё ,как и небыло ничего