Мiръ! Ты что решил поиздеватся надо мною?!

Мiръ! Ты что решил поиздеватся надо мною?!Вот до такого я сейчас дошел... Аж жуть... Многие вопросы, которые я считаю важными или очень любопытные как я считаю для многих, получают ответы без моего участия... То здесь на проекте, то в записях блогов, то по тв, то в книгах... Находятся ответы очень своевременно! Вечером думаю об оборотнях и вампирах, утром приглашают в кино на фильм про них... Самый безобидный пример. Колчетсво совпадений в моей жизни за очень короткое время возросло уж очень сильно! Так скажите мне, Вы все меня в дурку решили закрыть??? Просто это уж слишком...или вы просто меня на место хотите поставить, что бы не узнал чего случайно...множет мне санитарам сдаться??? Но то что должно удивлять, меня уже бесит!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только без обид ;)) Но все вполне закономерно) )
Гость
Просто сильно впечатлительный. Попробуй меньше бывать в интернете и смотреть фильмов, лучше больше гуляй на природе, тогда меньше всякая дурь будет лезть в голову.
Гость
Наш пострел - везде "НЕ" поспел. А хорошо узнать что то : ты сможешь только когда серьезно займешься чем то одним, что больше всего тебе нравиться.
Гость
Нет. Это ты решил, что самый умный
Гость
В Кащенко тебе уже поздно. Врач сказал в морг - значит в морг! )
Гость
Да. угадала. Сдать тебя в дурку на опыты-это мечта многих здесь сидящих.