Мир вам, возлюбленные! Возможно ли всех любить или всё таки есть кто то, кого люди не могут полюбить?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть святые, которые всех могут любить, я-нет!
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! если сколько-нибудь можешь веровать, то все возможно - верующему. 172. "Лучше любить, чем ненавидеть". 93. "Проходит время ненависти – наступает время ЛЮБВИ". 225. "Ненавидящий врагов своих – ненавидит ХРИСТА". 118. "Отсутствие ненависти – свойство ЛЮБВИ"... поспешим к СОВЕРШЕНСТВУ!
есть кто-то... . приветище Яс!
Яспис!!!! А я тебя тут жду, жду!!!