Мир, вокруг Нас Мы сами же и создаем.. . Все зависит от нас каким Мы его хотим видеть!!!
Мир, вокруг нас такой, каким мы его сами себе создаем. Но человек так устроен, что он стремится совершенствовать все вокруг себя, делать лучше. Поэтому я не думаю, что каждый человек согласится с тем, что мир вокруг него тот, о каком он мечтал. Даже если внешне он будет таким каким мы его хотели, то обязательно, что-то будет не удовлетворено в психологическом плане. В том случае, если МИР рассматривать как совокупность внешнего и внутреннего, макрокосма и микрокосма. Противоречия всегда есть сила развития любой динамической системы.
не совсем.. . но может это я мало хочу ?..
http://www.youtube.com/watch?v=C1HTBR7jKAU Вполне...)
...Скорее мы его видим так, как хочется.... это зависит от того, какое состояние души в даный момент..)..
Не совсем, но это и не требуется
Свой мир я хормирую своими желаниями и поступками. Следовательно, да. Такой, какой я заслужила.
Пока не такой, какой хочу ))) а такой - какой могу.