Мировоззрение. придумайте предложение со словом мировоззрение!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой мировозрение операется на отношение людей к живой природе, их поступки и действия помогают мне увидеть этотм мир таким какой он есть.... ну незнаю пойдёт?
Гость
Уникальность и особенность ведического мировоззрения состоит в том, что оно говорит о множественности путей, ведущих к Истине.
Гость
Дети, читайте книги для расширения границ мировоззрения