Миры

МирыКакими способами можно покинуть данный Мир и переместиться в другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астрал это конечно можно, но всё равно вернёшься обратно. Что будет за гранью смерти не знает достоверно никто и поэтому умирать чтобы попасть в другой мир крайне глупо. Есть кое какая информация по полноценному перемещению в другие миры, но это в одном ответе не опишешь.
Гость
можно ходить туда на экскурсию, оставив тушку здесь
Гость
умереть
Гость
...у-у-у.. . как всё запущено.. . ...для этого много чего нужно... например: - привести в равновесие.. . левое и правое полушария головного мозга-мужское и женское... чувственное и логическое... после чего возможно открытие третьего глаза... а после этого возможно при помощи вращения в разные стороны мужской и женской пирамид направленных в противоположных направлениях и входящих в состав Звезды Тетраэдрона, создать световое энергетическое поле Меркаба, основанное на энергетики Божественной Любви.. . а вот уже с помощью этого поля мы можем проникать в другие измерения и путешествовать в мирах и Высших Иерархиях.. . мы сможем приблизиться к нашему Творцу и Создателю.. .
Гость
Обезьянам порталы недоступны, самый простой способо посмертие) ) Других методов современным умом не понять
Гость
перейди оживлённую трассу с закрытыми глазами...
Гость
Поищи порталы.
Гость
выйти в астрал... помоему это единственный известный способ
Гость
Мне кажеться больше миров не существует !!!