Мистики! Существует загадочность или тайна в числах 222? спрашиваю так как они мне всегда встречаются...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исключительно благоприятная комбинация цифр. Для вас как для духа. Еще очень сильна связь с большим космосом. Наверное недавно сослали на эту планету.
Гость
попробуйте их порасшифровать, у меня например 202
Гость
Значимы для человека ни те цифры, которые попадаются на глаза, а те, которые имеют самое непосредственное значение - дата рождения, номер дома, где живете, номер паспорта и т. д. Вот эти цифры говорят о многом.
Гость
НУМЕРОЛОГИЯ 2+2+2=6 6 - некоторые думают что это плохая цифра т. е. невезучая.. . но не в твоем случае, она тебе чем то помогает...
Гость
Обратите внимание на события, последующие за видением этого числа, на удачные или менее удачные и пр.