Млять через меня спам хе..чат..че сделать надо..ваще не шарю??
Млять через меня спам хе..чат..че сделать надо..ваще не шарю??У меня касперский стоит 10..
непомогает помоему...на модеме лампочка постоянно разрывается..ну тоесть я ничего не делаю а а модем работает..ну тоесть или загрузка или еще чего..непонимаю...ваще ноль в этом..и самое главное разбираться в этом нехочу...хакеры хреновы на улице встречу яйца оторву...
Помогите кто чем может??))
Ответ(ы) на вопрос:
то что мигает лампочка на модеме, ето не обязательно хакеры. возможно обновляются базы антивирусника и т. п.
поменяй пароль почтового ящика