Мне 13 подскажите фильмы которые положительно влияют на мировозрение за рание благодарен =)
Мне 13 подскажите фильмы которые положительно влияют на мировозрение за рание благодарен =)начинаешь задумыватся над до всем что видешь начинаешь себя искать в этом мире решил обратится за помощью в искуство кино подскажите пожайлусто зарание благодарен =)
Ответ(ы) на вопрос:
Смотри фильмы, задумывайся и оценивай САМ.
Знамние, Последний из Магекан, лучше смотри научны программы
добавлю. хороших книг гораздо больше, нежели хороших фильмов
Остров . а вообще посмотри советские мультики, просто возьми подборку и посмотри . наверняка смотрел американские, но посмотри наши .И ещё ,все детские фильмы СССР, очень полезно, советские комедии .Раз ты нацелен на понятие жизни, посмотри это .И не по одно картине, а постарайся большую часть .
Почитай Маленького принца.
смотри для мировозрения фильм дух времени. Там меньше обманывают. А в остальных фильмах сплошной обман. Лучше конечно книги читать в твоем возрасте. Больше останется в памяти. Кино со временем стирается из памяти.
шоколад Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус - обязательно!!!
Форрест Гамп, Жизнь прекрасна
человек амфибия, женитьба Бальзаминова, всадник без головы, Чунгачгук большой змей, оцеола вождь семинолов и мульты
Игры богов Остров Секрет!!!!