Мне 15 лет, и у меня IQ 117. Это нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор, у тебя обычный IQ, в пределах нормы (выше среднего) . Понимаю, что хочется быть гением... У кого там в 6-10 лет больше 100 - врут. В таком возрасте словарный запас маленький + геометрия + математический инструментарий (корни, табл, умножения, деление) они не знают на том уровне, на котором он требуется в тесте, тк они его просто не проходили. C IQ в 117 - ты можешь стать хорошим специалистом в любой сфере.
Гость
ghjghjg gjhghjghjg мне 9 а iq 117
Гость
Мне 11, и мой IQ 124, но я так не думаю, это был неофициальный тест. На официальном 117.
Гость
Если подумать, то IQ не сильно влияет на твоё будущие, замечательный пример Томас Алва Эдисон был умственно отсталым.
Гость
мне 14 у меня IQ 139. учись лучше и книжки читай. Не обижайся, но моему брату 6.5 лет - у него IQ 114
Гость
Если по тесту Айзенка, то ты умный
Гость
ничего подобного! это нормальный процент!
Гость
Забей!!! (если конечно хочешь.) А если не хочешь то развивайся!
Гость
у меня в 10 был 130....ОтстаёшЬ!
Гость
мне 13 и уменя 125
Гость
Да
Гость
ну ты тупой!