Мне 18 лет,мне уже удалось по любить,любил 9 лет.Из них 3 года страдал,измениля,и чуть не умер от этой любви.(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное не разменивайся на всех подряд, а то когда придет та самая, будешь жалеть, что дарил любовь другим, а не ей.
Гость
Нас всегда интересует что Бог дал нам, что Он сделал для нас. Не лучше ли вам задуматься что вы можете сделать для Него? Да и что это за любовь которая приводит к страданиям и смерти? Обман это .Это та самая "любовь" от которой до ненависти один шаг.
Гость
да ваше вопрос есть ли действительно та единственная которую БОГ приготовил для вас -----однозначно ----есть !!!Это готово нашим ГОСПОДОМ для каждого мальчика со дня рождения его .Но когда мы растём без БОГА --то разрушаем план БОЖИЙ на нашу жизнь и будущее вместе с сатаною .Если же мы начинаем исследовать СЛОВО БОЖИЕ и начинаем общаться с БОГОМ приглашая ежедневно ХРИСТА в наше сердце, исполняя ЗАКОН БОЖИЙ приходя в дом БОЖИЙ---каждую субботу на поклонение к своему ТВОРЦУ отдав в ЕГО руки целиком себя ---тогда ГОСПОДЬ восстановит всё разрушенное сатаною и приведёт к вам ту единственную вашу девушку --которую БОГ приготовил и хранил в чистоте для вас. Это абсолютно точно и в реальности имеет место в нашей земной жизни. А без БОГА ---это не возможно.
Гость
ищите Бога... остальное приложится.
Гость
иди в армию. не пройдя мужской инациации хрен ты чтонибудь поимеш
Гость
Если вы влюбитесь и эта любовь будет для вас смыслом жизни. то вы просто зря проживёте её, потому как смерть всё равно разлучит вас с объектом любви. Смысл человеческой жизни - ПОЛЮБИТЬ ГОСПОДА. эта любовь будет вечной и вас никогда не постигнет разочарование. Конечно женщину тоже можно любить, а то как же жить с ней и создавать семью. ? Но это всё должно в идеале проходить на фоне любви к Богу.
Гость
не бойтесь; боязливых же, написано, участь в озере, горящем огнем и серою. Верь, - по вере вашей да будет вам!)
Гость
Любовь была и это замечательно. Многие и в 50 лет не могут похвастаться тем, что кого-то любили. Вопрос в другом. На сколько ты уверен, что это была уже та самая именно настоящая любовь. Может быть это была влюбленность, сильная привязанность, а настоящее светлое чувство всё ещё ждет тебя впереди. Самое главное, когда встретишь такую девушку (а ты её обязательно встретишь) не не нужно отыгрываться на ней за свою предыдущую неудачу. Оглянись мир прекрасен. Она ходит где-то рядом. не нужно ни от чего отказываться. Наоборот. Трудись, учись, развивайся и создавай все условия, чтобы ей рядом с тобой было хорошо. Удачи.
Гость
Рада, что парни способны на любовь необыкновенную...
Гость
хосподиии.. . неужели не научилси за 9 лет?? ? нет такой девушки.. спецом для тебя... нету!!!! кого выберешь - с той и жить.. . и влюбляться только парни умеют. . до самозабвения. . девушки все расчетливы и хитры.. . и из феи постепенно с возрастом превращаются в ведьм.. . будь осторожен. . и выбирай главное: ДОБРУЮ! с добрым сердцем!
Гость
"любил 9 лет, Мне 18 лет" !!! Может таки к психологу сначала?? ? Хотя и так пройдет. Спермотоксикоз конечно неприятно, но не смертельно.
Гость
Как имя твоего возлюбленного ? Кто он ?
Гость
Тебе так кажется От любви не умирают.... Умирают от ранения
Гость
А что в этот раздел?