Мне 20 лет, я девственница... восколько лет нужно ее лишаться???
Мне 20 лет, я девственница... восколько лет нужно ее лишаться???(парень есть, но я пока не готова к половой жизни)
Ответ(ы) на вопрос:
сохраняй девственность (целомудрие) до брака, тем крепче семья будет
Дело не в возрасте, а в желании...
После свадьбы
Сейчас многие девушки выбирают себе мужа тем местом, примеряют подойдет не подойдет. Выйдешь замуж девственницей многие разговоры с будущим мужем сами собой отпадут. Так что выбирай себе мужа умом.
Когда придёт любовь, та самая единственная. Зачем разбрасывать себя по мелочам. Тем более, что пик женской сексуальности приходится на 30-35 лет.
ещё вчера надо было это сделать))) ) чем дальше, тем сложнее будет на что-то решиться... . но если вдруг вы решите это сделать, главное без фанатизма!!! ! а то с лишением девственности вы рискуете получить очаровательного малыша))))) ) так что будте бдительнее, удачи в познании прекрасного))))
Да не ври ты, девственницы не пишут об этом!...
Обязательно познай добрачный секс. Разберись какой тебе мужчина нужен. Счастливей будешь.
самый безболезненный период это с 18 до 20 лет. и надо помнить: http://blogs.mail.ru/inbox/kot_iz_kosmosa/68A3BAB244E4BC95.html
главное чтоб тебе этого хотелось и с тем человеком с которым тебе бы этого захотелось
обычно после 18, когда женский организм готов к этому... для вас, я думаю тогда когда вы морально будете к этому готовы.
Главное, чтобы при уходе на пенсию не вспомнить, что вы еще девственница :)
Когда будешь готова, такие вопросы отпадут. Пойдёт, как по маслу
Не нашли ответ?
Похожие вопросы