Мне бы не большую проблему решить
Мне бы не большую проблему решитьоткрываю одну прогу начинаю писать.по англиски.переключаю на русский.
начинаю писать в другой проге опять англиский.опять переключаю..на русский
как сделать.что бы язык не менялся сам?
пока я не сменил область.то работала смена языка автоматически и мне это тоже мешало
как сделать.что бы язык не менялся сам?
Ответ(ы) на вопрос:
как раз Punto Switcher и поможет - он будет сам отслеживать - на каком языке происходит набор.... если постоянно нужен русский, тогда заходим в Панель управления- Язык и региональные стандарты - Языки и клавиатура ...и ставим Русская... тогда всегда прийдется переключаться, если понадобится английская...
смотри какой язык чаще нужен, тот и ставь по умолчанию (далее по совету Николая Агаркова) . поставь пунто свичер, не тем языком набрал - нажал pause break и все впорядке
Лекарство "Punto Switcher" !
есть такое вселенское зло как Punto Switcher
Punto Switcher отключи или удали =)