Мне бы птицею в небо взлететь. ?Где мои крылья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твои крылья всегда при тебе, Елена.. . Вспомни про них и в небо.. .
Гость
Никуда не надо лететь (упаси боже) . Для укрепления приведение души в порядок и нервной системы вам поможет следущее. 1. Лягте на бок в позу зародыша. 2. Большим и вторым пальцем ноги, лежащей сверху, обхватите область "ахиллова сухожилия" ноги, лежащей на полу. 3. Закройте глаза и в течение нескольких минут медленно раскачивайтесь взад-вперед, надавливая на область "ахиллова сухожилия". Именно в этом месте расположены точки, воздействие на которые облегчает симптомы ПМС, успокаивает нервную систему и снимает усталость. 4. Перевернитесь на другой бок и повторите упражнение для другой ноги. 5. Завершив упражнение, закройте глаза, лягте на спину и расслабьтесь.
Гость
одно радует-святая инквизиция на костёр не отправит как ведьму. ...ибо ни за что не сумеет найти повод :-))
Гость
Ну, есть парочка. Ношенных. Ника себе новые связала. А старые у меня оставила. Но я же не буду женское носить))
Гость
ооо походу твои прокладки бракованные, крылышки обрезали ))
Гость
В ангаре)) ) а мож на шариках воздушных? здесь есть такие летчицы..))