Мне дали бан вконтакте!

Мне дали бан вконтакте!помогите мне дали бан вконтакте(не знаю за что),при входе на сайт вписываю е-маил и пароль нажимаю ВХОД,потом сверху написано "страница заблокирована до 24 февраля 2010 года"
что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм... а посмотрите в адресной строке с этим сообщением "страница заблокирована до 24 февраля 2010 года" точно написан адрес vkontakte.ru, а не какой нибудь vkoltalte.ru ?
Гость
my congratulations
Гость
Ждать! ) мож вирус какой подцепила или ещё чего?
Гость
ждать) скор месяц дали?) может за спам??? не нужно заходить на различные присылаемые ВАМ ссылки...
Гость
наслаждайся свободой от этой паутины