Мне интересно ваше мнение? См.

Мне интересно ваше мнение? См.http://www.youtube.com/watch?v=6JNf8QO_7XI
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поняла юмора... и чё это было?... Я думала оружие освящать - уже нонсенс. А это уже последняя стадия... ((((
Гость
И это мнение уже тут высказывалось и не один раз ..,просто некоторым доставляет "радость" от лицемерия "приятных" ответов ...(просто некоторым сектантам надо опорочить Православие для галочки в своей секте ...) Честно выполнять свой долг перед Отечеством никогда не противоречило канонам Церкви, в любое смутное время.
Гость
Доброго времени. Какие же это священники. Это РЯЖЕННЫЕ!! ! Оружие священника - Слово!
Гость
Согласен с Алексом. Странно, что народ этого не хочет понимать.
Гость
Оружием священника является Слово Божие. Настоящий священник смерти не боится, ибо знает что её нет. Священник, взявший в руки оружие, не доверяет Богу т. е. не верит, что Бог всесилен. Лжесвященник !!!
Гость
Все тут правильно. Батьки и в горячих точках служат, как они солдат поймут, если сами и оружие в руках не держали. И вообще :Все мне позволено, но ничто не должно обладать мною. (1 Кор. 6,12)
Гость
и что? ну взяли? приобщились как говорится. . Ничего плохого и кощунственного не вижу..
Гость
Они обязан перед этим снять с шеи крест священника.
Гость
ну в войнушку захотелось поиграть священникам =))