Мне интересно возможно ли теоретически создать искуственную душу, тоисть интелект, хоть слабинький??? (+вн)

Мне интересно возможно ли теоретически создать искуственную душу, тоисть интелект, хоть слабинький??? (+вн)Который бы сам думал и ошибался, ведь компы вообще интелекта не имеют, они действуют по заложенной людьми программе, почему человек может подумать и чтото придумать, а комп вообще не может думать, как вы думаете человек может через тысячу лет создать искуственный интелект? И какие примерно нужны параметры в гигах, или они не очень важны, главное придумать какойто алгоритм???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно создать душу, и даже не слабую и даже не искусственную.. . Заведите девушку, женитесь на ней и сделайте ребенка
Гость
Интеллект создать можно, и создадут, думаю, достаточно скоро. Только человек это не только интеллект.