Мне как то не верится,но одна моя знакомая,наполовину еврейка(отец),утверждает ,что евереи давно лечат рак,но только см,

Мне как то не верится,но одна моя знакомая,наполовину еврейка(отец),утверждает ,что евереи давно лечат рак,но только см,евреям,вы в это верите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не лечат.
Гость
Некоторые евреи, да и не только, питаются только хорошим и свежим, любят себя и жизнь, не зацикливаются, проблемы решают шутя.... оттуда и ммунитет против всяких болячек. Анекдот хотите? : "-Изя, как здоровье? -Не дождётесь! "
Гость
Глупость это. Обыкновенная.
Гость
нет не верю.. людям вообще верить нельзя, а то что еврей не еврей разницы нет
Гость
Верю что лечат евреям и остальным за бабки. P.S.вот только результат зачастую плачевный.