Мне каждый день уже около недели от МТС приходтя сообщения с номера 11104.Как это отключить?

Мне каждый день уже около недели от МТС приходтя сообщения с номера 11104.Как это отключить?За каждое пришедшее смс снимается со счета три рубля. Мне это не надо, тем более платно. Номер у меня московский, тариф RED NEW .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвонить оператору. у меня тоже было. правда денег не снимали. позвонил, она объяснила что набрать что бы отключить приход таких смс.
Гость
позвонить в службу МТС.. они там подскажут номер телефона фирмы, которая и занимаетца распространением этих смс-сок.... попытки отключить это дело через смс у меня не увенчалась успехом
Гость
позвоните в офис мтс. это либо по договору услуга и вы на неё соглашались, ставя подись, либо нарушение данного договора.