Nokia 5800 или samsung M7600

Nokia 5800 или samsung M7600Какой телефон лучше купить????Nokia 5800 XpressMusic или samsung Beat DJ M7600 .
Телефон нужен для музыки.. или посаветуйте свой вариант.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот самсунг простая звонилка, 5800 смартфон, еще и многофункциональный. вот если бы вопрос был Nokia 5800 vs Samsung i8910, то i8910. он очень мощный зверь. и на той же операционке S60v5 os9.4, что и 5800 (х6 5530 н97), но на много много голов мощнее.
Гость
Nokia 5800
Гость
nokia 5800 почти 3 года и падал и в воде был
Гость
Нокиа во все времена лучше был, ведь телефоны их специализация!
Гость
...у фирмы Самсунг сейчас большие амбиции по захвату, как можно большей доли (%) рынка, цены на сот. телефоны и пиар продавцов в отношении продвижения их продукции подтверждают это. Но реально: если посмотреть на качество, програмную начинку и функциональность - телефоны Самсунг проигрывают ОДНОЗНАЧНО! P.S. есЧе телефоны Самсунг отличаются пониженным приемом сетей и каким-то, одним им известным алгоритмом, Bluetooth.
Гость
купи себе Acer e101 и не мучийся
Гость
Nokia 5800. Сама пользуюсь с августа. Звучит отлично. Все остальное реализовано также на 5+.