Можно ли купить телефон за 650руб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/481508/ Хотя на витрине я сегодня видел какой-то за 499 рублей....
Гость
nokia 12XX эта серия от 600-1200
Гость
Конечно можно. Даже новый! Вот недавно видела в "Связном" телефон Нокия помойму и стоял 660руб. Так что дерзайте) Удачи.
Гость
Скажем, б/у NOKIA 3310. устаревшая лошадка, но вполне рабочая модель, кому нужна связь!
Гость
В комиссионке наверно можно... Мы ведь их сдаем за 100-200руб. Кстати, посили там, где приходят сдавать телефоны, может быть купишь прямо с рук.