Мне кажеться за мной наблюдают окружающиее.. На улице.. И в автобусе и везде
Мне кажеться за мной наблюдают окружающиее.. На улице.. И в автобусе и везде. И все чегота от меня хотят, ну большенство! Как избавиться от этого чувства? Запомтой я думаю что все делаю не правильна! И стараюсь исправеть.. Получаеться глупа! Еще я не люблю насикомых..
Ответ(ы) на вопрос:
Это наз. мания преследования. Это сейчас лечится у психоаналитика.
Радоваться надо, вы в центре внимания! За неинтересными не наблюдают! Раздавайте афтографы!
это болезнь, паранойя. начните понимать что на вас никто не смотрит что это ваше воображение разыгралось. нужно убрать манию величия и неуверенность в себе. лечиться