Что бы вы подарили любимому человеку, если бы стали СКАЗОЧНО богаты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможность не вкалывать, как проклятый, а заниматься любимым делом: рыбачить, писать картины.
Гость
Я бы .подарила его мечту!!!! Конечно... если она имела материальное выражение!!! А если честно.... много путешествовала со своим любимым...
Гость
Честно? Не знаю. Потому что просто не могу себя представить сказочно богатым:)))
Гость
Если человек ЛЮБИТ, то Вы, ему ничего не подАрите.. . Потому, что у него, еже есть ВЕСЬ МИР...
Гость
Улыбку.... для начала)))))) )
Гость
Подарить можно только Любовь. Все остальные "сказочные богатства" - ничто по сравнению с ней.
Гость
В первую очередь - замок на берегу океана. И шикарную яхту. Всё то, о чём он мечтает... у него отличный вкус.
Гость
Планету. И выселила бы людишек на Марс.
Гость
Наверное как для Асоль построил бы бригантину с алыми парусами. И вложил бы деньги на развитие наукоёмких областей и пожертвовал бы на Храм.
Гость
Не в деньгах счастье. Можно подарить улыбку и нежный поцелуй и не быть при этом сказочно богатым.
Гость
Я бы подарила всё СКАЗОЧНО лучшее! ))) во всех планах...