Скажите вот интересно а мужчины видят разницу между ШОРТИКАМИ и МИНИ юбкой?)))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
мужчины, понимаш ли, не ясновидящие !!!Наша разница в пиве, футболе, рыбалке...
Это зависит от того, о чем они в это время думают Если их обуяла фантазия как он их снимает, то не имеет значения для этой фантазии. Если мужчина хочет нагло погладить, то осознает, что с юбочкой это проще. Все равно более важно что хочет при этом женщина, какую ждет реакцию. От этого и зависит её выбор в одежде. Мужчина все равно видит попочку, а уже потом одежду на ней.
Думаю, они видят разницу только между большой попой и маленькой попой:)
Попросите присесть девушку в шортиках и в мини юбке и поймете!
Да, я не зачто не одену миниюбку
В шортах вы, как пионерка)) ) В мини-юбке, как принцесса)))
Они не видят, а ЧУВСТВУЮТ...:)
Только если имеют вид снизу.
А это кто на что учился!