Как потребовать от человека психологическим методом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой дилетантский вопрос....
Гость
Используйте принцип открытой двери.
Гость
вначеле его надо подготовить отделочными материалами (типа милицейских дубинок).. . потом разговор пойдет легче.. . а в конце можно пару фраз из психологии загнуть: типа а вы знаете что сангвиник лучше склеротика !
Гость
Проникновенно и добро смотрите ему в глаза))) одновременно поигрывая бейсбольной битой)))
Гость
Смотря что потребовать)))
Гость
Потребовать психологическим методом?))) ) Шикарно.. . Попробуйте старую добрую, проверенную временем манипуляцию....