Как потребовать от человека психологическим методом?
Ответ(ы) на вопрос:
такой дилетантский вопрос....
Используйте принцип открытой двери.
вначеле его надо подготовить отделочными материалами (типа милицейских дубинок).. . потом разговор пойдет легче.. . а в конце можно пару фраз из психологии загнуть: типа а вы знаете что сангвиник лучше склеротика !
Проникновенно и добро смотрите ему в глаза))) одновременно поигрывая бейсбольной битой)))
Смотря что потребовать)))
Потребовать психологическим методом?))) ) Шикарно.. . Попробуйте старую добрую, проверенную временем манипуляцию....