Кто-нибудь читал Дианетику? понравилась ли она вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Интересная постановка вопроса. Дианетика вообщето не обязана кому то нравиться или не нравиться. Так же как например физика или сборник сочинений Лао Цзы. Дианетика это самостоятельный предмет. Кто то сможет применить этот материал и получить результат, кто то начнет зевать на первых страницах и отложит как нечто скушное. Люди разные. Мой брат как то взял эту книгу прочел несколько страниц, пошел сел в самолет полетал немного вернулся и говорит: "В самолете все просто, а на это у меня ума не хватает".Конечно он летчик и с детства с самолетами возится и чинит их сам и летает и пацанов -курсантов в авиаспортклубе учит летать на яках, Дианетика считает не для него. Что за беда? А другой братик выпьет пару бутылок пива и читает кодекс чести из Саентологии и вдается в пространные рассуждения про то да про се .И это что за подход к предмету?
холодная практическая психология!!! ! Истина в любви и милосердии к ближнему! Технология это религя роботов, именно такими делает людей дианетика!
Так это Хаббард, саентологи. Когда во многих странах запретили секты сайентологии, Хаббард придумал слово дианетика. Так, что это старая сказка на новый лад.